KUNST UND AUKTIONEN 8/23 - Kunstmarktzeitung bestellen | ZEIT Shop
Rekordauktion in Genf: Die Kronjuwelen der Horten-Erbin | tagesschau.de
Auktionen - Schmuck & Uhren - Kaufen & Verkaufen
Guckkastenblätter und Ansichten, 18. Jh., Sammlung von ca. 43 Stück Kolorierte Kupferstiche. Enth - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Schmuck
Sold at Auction: SAMMLUNG SCHMUCK SAMMLUNG SCHMUCK